Результаты III-ей открытой предметной олимпиады школьников РК по предмету английский язык 10 класс.

Печать PDF
Максимальный балл: 75                                          от «20» декабря 2008 г.

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Район, ОУ
 (полное название в соответствии с Уставом)

Ф.И.О. учителя

Всего бал-в

Место

1

Батыров Басанг Алексеевич

г. Элиста,  ЦООД РК «Элистинский лицей»

Давыдова Ирина Борисовна

52

1

2

Босчаева Эльзята Сангаджиевна

г. Элиста,  ЦООД РК «Элистинский лицей»

Гильджиева Раиса Бадмаевна

52

1

3

Горяева Иляна Гашуновна

Яшкульский р-он, «Яшкульская многопрофильная гимназия»

Одтаева Валентина Сангаджиевна

50

1

4

Доржиева Алтана Валерьевна

г. Элиста, «Элистинская классическая гимназия»

самоподготовка

51

2

5

Мучкаева Альман Сангаджи-Горяевна

Яшкульский р-он, «Яшкульская многопрофильная гимназия»

Одгаева Валентина Сангаджиевна

43

2

6

Кичикова Эльзята Олеговна

г. Элиста,  МОУ СШ № 4

Запариванная Татьяна Ильинична

50

3

7

Буваева Булгун Эльвеговна

Целинный район, Троицкая многопрофильная гимназия

Манджиева Любовь Ивановна

36

3

8

Авеева Цаган Андреевна

г. Элиста,  МОУ «Калмыцкая национальная гимназия»

Басаева Нина Эдяшевна

38

 

9

Адьяева Делгр Саналовна

г. Элиста,  МОУ СШ № 12

Запариванная Татьяна Ильинична

35

 

10

Алжеев Андрей Вадимович

г. Элиста,  МОУ СШ № 17

Иващенко Октябрина Сергеевна

46

 

11

Анджушев Чимид Олегович

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

Болоцкая Татьяна Георгиевна

34

 

12

Баирова Кишта Эрдниевна

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

Болоцкая Татьяна Георгиевна

36

 

13

Басангова Альбина Альбертовна

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

Болоцкая Татьяна Георгиевна

36

 

14

Басанкиева Баира Джангаровна

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

самоподготовка

37

 

15

Бегирзданова Айгуль Батурбановна

г. Элиста, «Элистинский технический лицей»

Болданова Вера Борисовна

20

 

16

Боджаева Заяна Сергеевуна

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

Болоцкая Татьяна Георгиевна

40

 

17

Бочаев Чингис Андреевич

г. Элиста,  МОУ «Калмыцкая национальная гимназия»

 

30

 

18

Букаева Заяна Адьяновна

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

Шерепова Людмила Петровна

23

 

19

Быстрикова Антонина Маратовна

г. Элиста, «Элистинская классическая гимназия»

Исаакова  Любовь Даниловна

28

 

20

Ванькина Виктория Вячеславовна

г. Элиста, «Элистинский технический лицей»

Болданова Вера Борисовна

23

 

21

Владимирова Даяна Александровна

г. Элиста, «Элистинская классическая гимназия»

Исаакова  Любовь Даниловна

43

 

22

Горяева Белла Владиславовна

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

 

40

 

23

Джимгирова Айса Баировна

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

Болоцкая Татьяна Георгиевна

39

 

24

Ермолаев Аркадий Олегович

г. Элиста,  МОУ СШ № 4

Далантаева Валентина Убушаевна

25

 

25

Захарова Александра Алексеевна

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

Батырова Татьяна Менкеевна

Куликова Ольга Анатольевна

49

 

26

Исеев Санал Джиргалович

г. Элиста, МОУ СШ № 4

Далантаева Валентина Убушаевна

31

 

27

Кичеева Мария Игоревна

г. Элиста, «Элистинская классическая гимназия»

самоподготовка

30

 

28

Которова Дарима Валериевна

г. Элиста,  ЦООД РК «Элистинский лицей»

 

44

 

29

Кугультинова Аюна Саналовна

г. Элиста, «Элистинская классическая гимназия»

самоподготовка

48

 

30

Кулешова Наталья Сергеевна

г. Элиста,  МОУ СШ № 23

Даланцаева Валентина Убушаевна

35

 

31

Кусинова Булгун Анатольевна

г. Элиста, «Элистинская классическая гимназия»

Исаакова  Любовь Даниловна

34

 

32

Манджиева Байсана Николаевна

г. Элиста,  МОУ «Калмыцкая национальная гимназия»

Басаева Нина Эдяшевна

41

 

33

Манжиева Буйнта Николаевна

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

самоподготовка

35

 

34

Менкенасунова Карина Львовна

г. Элиста,  МОУ СШ № 4

Эрдниева Эльза Алексеевна

34

 

35

Нимгиров Алдар Анатольевич

г. Элиста,  МОУ СШ № 12

Запариванная Татьяна Ильинична

23

 

36

Ночкаева Валентина Вадимовна

г. Элиста, «Элистинская классическая гимназия»

Жаркова Нина Константиновна

34

 

37

Овлыкова Александра Батровна

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

Шерепова Людмила Петровна

24

 

38

Ользятиева Анна Эдуардовна

г. Элиста, МОУ СШ № 4

Дженджиева Ольга Алексеевна

40

 

39

Очиров Роман Оконович

г. Элиста, «Элистинский технический лицей»

Болданова Вера Борисовна

32

 

40

Пюрвенова Алтана Эрдниевна

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

Шерепова Людмила Петровна

44

 

41

Санджиева Айса Батыровна

г. Элиста, «Элистинский технический лицей»

Болданова Вера Борисовна

25

 

42

Санджиева Буйнта Борисовна

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

самоподготовка

40

 

43

Уттиева Надежда Юрьевна

г. Элиста,  МОУ СШ № 21

Годаева Надежда Дорджиевна

36

 

44

Учуров Бадма Николаевич

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

Болоцкая Татьяна Георгиевна

38

 

45

Халгаева Юлия Александровна

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

Батырова Татьяна Менкеевна

51

 

46

Хараева Эльзята Евгеньевна

г. Элиста, «Элистинская классическая гимназия»

самоподготовка

35

 

47

Хочинов Максим Марксович

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

Куликова Ольга Анатольевна

Болоцкая Татьяна Георгиевна

49

 

48

Хошаев Бадма Владимирович

г. Элиста,  МОУ СШ № 12

Запариванная Татьяна Ильинична

19

 

49

Цебекова Санжирма Васильевна

г. Элиста, МОУ СШ № 4

 

39

 

50

Церенов Мингиян Владимирович

г. Элиста МОУ «Калмыцкая национальная гимназия»

Басаева Нина Эдяшевна

42

 

51

Шараева Альбина Николаевна

г. Элиста, «Элистинская классическая гимназия»

Исаакова  Любовь Даниловна

28

 

52

Шурунгов Виктор Алексеевич

г. Элиста, «Элистинская многопрофильная гимназия»

Болоцкая Татьяна Георгиевна

43

 

53

Эрдниева Ногала Батровна

г. Элиста, «Элистинский технический лицей»

Мукабенова Татьяна Алексеевна

27

 

54

Антонова Кеема Басанговна

Ики-Бурульский р-он, Ики-Бурульская СШ

Петькиева Галина Александровна

26

 

55

Манджиева Иляна Эдуардовна

Ики-Бурульский р-он, Оргакинская СШ

Олючиева Любовь Эрдниевна

25

 

56

Сарлова Булгун Вячеславовна

Кетченеровский р-он, МОУ «Кетченеровская гимназия»

Кушова Елена Викторовна

32

 

57

Оглданов Алексей Геннадьевич

Октябрьский р-он, Б-Царынская СШ №1

Ботаева Бальджир Лиджиевна

34

 

58

Бадмаев Анатолий Анатольевич

Целинный район, Троицкая многопрофильная гимназия

Манджиева Любовь Ивановна

34

 

 

Голосование

Как Вы относитесь к внедрению ПСПО на базе Linux
 

Погода